Loading

CONVERTIMOS SUEÑOS EN REALIDAD

CABRERA BRIAN DAVID

Localidad: Sarmiento.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: Retiro en cuota 12 su flamante 0km CHEVROLET PRISMA JOY+

COOPERATIVA ELECTRICA DE SERVICIOS LTDA MAYOR BURATOVICH

Localidad: MAYOR BURATOVICH.
Provincia: BUENOS AIRES.
Adjudicación: Retiró en cuota 58 una TOYOTA HILUX 2.4 SC 4X4 TDI DX.

Carlos Miranda

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: salió adjudicado por sorteo en cuota 3! 

Jovita Esther González

Localidad: San Martín II
Provincia: Formosa.
Adjudicación: Retiró en cuota 67 su flamante 0km (RENAULT SANDERO II 1.6 8V EXPRESSION).

FLORES JUAN EUSTAQUIO

Localidad: COMODORO RIVADAVIA.
Provincia: CHUBUT.
Adjudicación: Retiró en cuota 7. CHEVROLET TRACKER 1.8 LTZ 4X4 AUT L/17 PREM.

SANCHEZ NEGRETE ALBERTO

Localidad: Corrientes.
Provincia: Corrientes.
Adjudicación: Retiró en cuota 12 su NISSAN VERSA 1.6 EXCLUSIVE PURE DRIVE AUT.

SANDOVAL LORENA NATALIA

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: Retiró en cuota 12 VOLKSWAGEN GOL 1.6 5 P TREND CONNECT L/17.

HELGUERA ADOLFO EXEQUIEL

Localidad: San Miguel.
Provincia: Tucumán.
Adjudicación: Dinero en Efectivo (cuota 12).

ROJAS ARMANDO GABRIEL

Localidad: Formosa.
Provincia: Formosa.
Adjudicación: FORD KA 1.5 S. (retiró en la cuota 51).

RITTER JAVIER ANDRES

Localidad: Posadas.
Provincia: Misiones.
Adjudicación: DINERO EN EFECTIVO.

LEGUIZAMON ANDRES ANTONIO

Localidad: Formosa.
Provincia: Formosa.
Adjudicación: FORD KA 1.5 S.  (retiró en cuota 45).

FUENTES OYARZO RUBEN

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TD 4X4 DC (retiró en cuota 11).

YAPURA JORGE PABLO

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: TOYOTA HILUX 2.8 DC 4X4 TDI SRV (Retiró en la cuota 19).

NELSON LEANDRO PIEDRA

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: TOYOTA HILUX 2.4 D.C.

BENITEZ CABALLERO DARIO

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: CHEVROLET TRACKER 4X4 LTZ PREMIER

GONZALEZ ROBERTO TOMAS

Localidad: LAS TALITAS.
Provincia: TUCUMÁN.
Adjudicación: RENAULT KWID LIFE

Francisco Gambarte

Localidad: Luján de Cuyo.
Provincia: Mendoza.
Adjudicación: TOYOTA ETIOS

IRENE RAMIREZ

Localidad: Ushuaia.
Provincia: Tierra del Fuego.
Adjudicación: Lifan MyWay

GREGORIA AYALA

Localidad: Resistencia.
Provincia: Chaco.
Adjudicación: Renault Kwid.

Dante Fernandez

Localidad: Comodoro Rivadavia.
Provincia: Chubut.
Adjudicación: Toyota Hilux.